BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru

BlackBoxs.Biz Зеркало Blackboxs.ru (http://BlackBoxs.Biz/index.php)
-   Продажа софта (http://BlackBoxs.Biz/forumdisplay.php?f=194)
-   -   proScope — комбайн для продвижения в Periscope (http://BlackBoxs.Biz/showthread.php?t=15184)

MrFizik 09.01.2016 11:09

proScope — комбайн для продвижения в Periscope

proScope — комбайн для продвижения в Periscope

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Ни для кого не секрет, что нынешним трендом является сервис от Twitter — Periscope, позволяющий проводить онлайн-трансляции при помощи лишь только смартфона. Проект привлек к себе очень много внимания не без помощи российских видеоблогеров, поэтому его аудитория и популярность растет ежеминутно. А это значит, что из всего этого можно извлечь прибыль. Для продвижения в этой новой социалке был реализован комбайн proScope.

Его функционал завязан на всех доступных обычному пользователю функциях, поэтому он умеет:
  • работать с любым количеством аккаунтов
  • работать с 3 типами прокси (HTTP, SOCKS 4, SOCKS 5) и поддерживать авторизациюдля каждого прокси автоматически регистрировать periscope-аккаунты
  • парсить поиск, подписки и подписчиков любых пользователей или трансляций, собирая всю доступную информацию о последних, в том числе — парсинг трансляций и пользователей по конкретной геолокации
  • экспортировать найденных пользователей в .txt и .csv, предварительно отсортировав результаты
  • подписываться и отписываться от пользователей, второе — по критериям (можно отписаться от невзаимных или от тех, у кого количество подписок или подписчиков больше или меньше заданного количеств)
  • ставить неограниченное количество лайков на трансляцию, а также делиться ею с остальными (всем подписчикам будут приходить push-уведомления)
  • редактировать аккаунты (имя, описание и аватарка. В описании и имени поддерживается макрос рандомизации {a|b|c}
  • получать список трансляций конкретного аккаунта, а также вести подробный лог действий с удобной цветовой подсветкой успешных и неуспешных действий
Скриншоты:

Спойлер

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Стоимость софта
  • 1290р — 1 месяц
  • 2900р — 3 месяца
  • 3800р — 6 месяцев

Skype для вопросов и предложений: mrfizik-soft

В данный момент ведется разработка функции подключения аккаунтов к просмотру указанной трансляции

//инсайд для любимого форума: в ближайшее время будет складчина

Цитата:

В чем суть работы ? Тоесть как ты получаешь подписчиков ? Стриминг видео там или что то подобное ?
Суть работы в полной автоматизации всех функций, которые на данный момент автоматизировать можно. Основной вариант - фоллофинг и прирост за счет взаимных. Стримить пока самому придется

BlastPy 09.01.2016 17:57

В чем суть работы ? Тоесть как ты получаешь подписчиков ? Стриминг видео там или что то подобное ?

Merton 11.01.2016 22:58

Цитата:

поэтому его аудитория и популярность растет ежеминутно
А спам ежесекундно)) По-моему перископ уже обогнал инстаграм по количеству продажного дерьма. Но софтину попробую. Когда складчина?

kovalenko 11.01.2016 23:24

А если винда летит снова лицуху покупать как было с другим софтом от физика? или ноут сгоревший почтой высылать в качестве доказательства? )

ЗЫ в складчину бы купил )

MrFizik 12.01.2016 15:25

Складчину должны бахнуть со дня на день, я запилю ссылочку. Также в ближайшие дни небольшой апдейт будет

Цитата:

А если винда летит снова лицуху покупать как было с другим софтом от физика? или ноут сгоревший почтой высылать в качестве доказательства?
Тот, кто осилил доказательство покупки, никогда не покупает лицуху снова в экстренных ситуациях, так шо жаловаться только на самого себя надо
Так-то тут новая и пересмотренная система лицензирования, все круче и удобнее, проблем никаких нет.

kovalenko 12.01.2016 15:48

Цитата:

Сообщение от MrFizik (Сообщение 228288)
Тот, кто осилил доказательство покупки, никогда не покупает лицуху снова в экстренных ситуациях, так шо жаловаться только на самого себя надо

Доказательство покупки? ) Ты предлагал доказать не факт покупки, а факт того что у меня слетела винда. То что я купил твой софт ты прекрасно знал, тем более я [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], а на след день у меня сгорел ноут.

Ты мне предложил купить перепривязку по стоимости новой лицухи или доказать что ноут с виндой реально сдохли )) Вот это я понимаю - саппорт! В итоге ни денег ни софта ) Вот мне и стало интересно изменилось ли у тебя отношение к клиентам или также кладешь болт как в моем случае. В старпосте же ничего не сказано об этом.

MrFizik 12.01.2016 16:12

Цитата:

Сообщение от kovalenko (Сообщение 228289)
Доказательство покупки? ) Ты предлагал доказать не факт покупки, а факт того что у меня слетела винда. То что я купил твой софт ты прекрасно знал, тем более я [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], а на след день у меня сгорел ноут.

Ты мне предложил купить перепривязку по стоимости новой лицухи или доказать что ноут с виндой реально сдохли )) Вот это я понимаю - саппорт! В итоге ни денег ни софта ) Вот мне и стало интересно изменилось ли у тебя отношение к клиентам или также кладешь болт как в моем случае. В старпосте же ничего не сказано об этом.

Причины нужды в новой активации меня уже давно не интересуют, и доказывается всегда именно факт покупки. За последние несколько недель было также несколько кадров, которые в хамской форме что-то сию минуту требовали, поэтому если ты попал в них - увы. В случае с требовательным неуместным хамством без болта на инициатора не удастся обойтись. Да и про перевязку за стоимость лицензии не припоминаю. Если же ты действительно был среди вышеописанных лиц, то теперь, будучи осведомленным секретом успешного взаимодействия со мной, можешь попробовать еще раз.

kovalenko 12.01.2016 16:18

Цитата:

Сообщение от MrFizik (Сообщение 228291)
можешь попробовать еще раз.

Сомнительное предложение ) Видно что отношение к клиентом у тебя не изменилось. И хамства, кстати не было. Я выше написал все как было.

Удачных продаж )

Xpymer 12.01.2016 16:54

Походу Софт Fiзика ебонит бодро... ну или аналог... За сутки 11 подписок... с учетом того, что я вообще нахер ни к кому не подписываюсь и каналы не веду... регнулся для ознакомления и пару раз заходил....

Sanasol 12.01.2016 17:02

Цитата:

Сообщение от Xpymer (Сообщение 228293)
Походу Софт Fiзика ебонит бодро... ну или аналог... За сутки 11 подписок... с учетом того, что я вообще нахер ни к кому не подписываюсь и каналы не веду... регнулся для ознакомления и пару раз заходил....

Там уже миллионы мистеров физиков.
А реальных пользователей судя по всему тысячи, если не сотни.

Сервис ботов какой-то.

StrongMarketing 12.01.2016 17:06

Да, это действительно сервис ботов

MrFizik 13.01.2016 14:15

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT.