BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ruBlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru
BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru
Справка Календарь Все разделы прочитаны
Обменник

Конкурс! Конкурс! Конкурс! 2017
Register | Lost Your Password

Вернуться   BlackBoxs.Biz Зеркало Blackboxs.ru > Монетизация сайтов > Монетизация сайтов > Партнерки для вебмастера

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2015, 06:57   #1
Ezhkos
BB$

Благодарил(а): 124 раз(а)
По умолчанию [Ищу] Партнерки под юридический трафик

Всем привет! Подскажите партнерские программы под юридический трафик.

На данный момент нашел
  1. leadia.ru
  2. best-lead.ru

Если кто-нибудь работает в данном направлении, подскажите, что приносит наибольший доход. Мерси!
Ezhkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 22:54   #2
toros
BB$

Благодарил(а): 128 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Ezhkos Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите партнерские программы под юридический трафик.

На данный момент нашел
  1. leadia.ru
  2. best-lead.ru

Если кто-нибудь работает в данном направлении, подскажите, что приносит наибольший доход. Мерси!
Я примерно с апреля сижу на leadia.ru
Из всех существующих партнёрок под юр.трафик эта самая оптимальная.
Платят чётко. Саппорт адекват. Бывают определённые разочарования когда в холде висит одна сумма, а потом она уменьшается через пару дней. Но если взять в сравнение такие партнёрки как правоведов или 9111 то leadia.ru самый охуенный вариант! Если подключишься, то через месяц работы сможешь попросить повысить для себя ставки за лиды. Но это при условии, что у тебя чистый тематический трафик. За москву и область платят 150р за вопрос, за спб 90р (это типа высокие ставки считаются)
У меня на трафике 200-250 выходит порядка 800-1000руб в неделю. При этом трафик на сайте 30% из Москвы.
Платят стабильно каждую неделю на веб-мани.
Из минусов.
1. Бывает что бракуют хорошие заявки. Я пару раз возмущался, но саппорт признался честно, что у клиентов есть право не принимать некоторые заявки но в рамках установленной нормы в месяц, т.е. есть разрешённый лимит. Т.е. фактически заявка может быть нормальной, но клиент кидая веб-мастера так экономит деньги. Возможно если бы были альтернативные варианты партнёрок я бы перешёл, но пока только у leadia получается самый выгодный доход.
2. Мало городов и регионов.
У меня бывает по 20 заявок в день, а выкупают только 2-3. И только по тому что заявки пришли из города где нет тех кто эти заявки купит. Для посетителей сайта это минус, т.к. люди ждут когда им позвонят, выходит что страдает репутация сайта, который обещает юридическую помощь и не оказывает её.
Ну вот как то так))
Если найдёшь другую хорошую партнёрку, кинь ссылку в личку.
Опыт и знания: html, css, php, графика, видео, seo, копирайт. Большой опыт в торговле и рекламе.
Продаю сайты мои лоты на бирже [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Монетизирую группы, страницы ВК и Твитер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Любая фриланс услуга за 500 руб. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
toros вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Старый 11.07.2015, 14:54   #3
gedeon
Новичок

Благодарил(а): 0 раз(а)

Плюсую за leadia. Отличный суппорт, заявки выкупаются (рекл имеет права отменить не более 30% заявок)

В целом выходит около 1 - 1,5к в неделю (это после бана моего сайта яндексом). До этого выходило 12к в месяц с трафика в 500 человек / день.
gedeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 11:51   #4
Ezhkos
BB$

Итак, работаю с Лидия, заработок все плачевнее. С трафика 3000-4000 редко удается заработать 1000 рублей/сутки.
Старый 25.02.2016, 17:03   #5
toros
BB$

Благодарил(а): 128 раз(а)
Exclamation появилась альтернатива Лидии

Цитата:
Итак, работаю с Лидия, заработок все плачевнее. С трафика 3000-4000 редко удается заработать 1000 рублей/сутки.
Поддерживаю! Такая же фигня, доходы упали, и слишком много заявок не выкупают, причём хороших.
Рекомендую попробовать нового конкурента Лидии [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] они выкупают Москву и СПб по более высоким ценам и есть возможность совмещать две партнёрки одновременно. Так же выкупают справочные вопросы по 50 руб., которые Лидия бракует.
Когда будешь настраивать виджет, поставь галочку "отображать альтернативный код" в регионах где эта партнёрка не работает. Ну и в альтернативный код добавь скрипт виджета Лидии. Я экспериментирую уже 2 месяца. Доход на 20-30% больше чем если оставаться на одной Лидии.

По кредитам вообще ни кому не рекомендую связываться с Лидией. Я лил на них в течении недели, по 50 заявок в день, каждую заявку обрабатывал руками и общался с потенциальными заёмщиками, у многих была нулевая кредитная история, а их браковали. И причины брака не соответствовали действительности. Так же Лидия обещала платить по 90 руб за правильно заполненную заявку, независимо от результата, а по факту оплатила меньше 5% заявок. Саппорт на всё это дал очень не правдоподобный ответ, если кому то будет интересно, могу скрин их ответа сделать.
toros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 17:20   #6
Ezhkos
BB$

По кредитам потестил их пару недель и все стало ясно - тут не заработать даже на пиво.

По юридической партнерке нашел интересное предложение, но пока все еще в процессе общения. Если сложится - скину тему.

По факту, хотелось бы сливать заявки напрямую юристам за % от продажи услуг.
Старый 25.02.2016, 22:06   #7
NiKiT@~
BB$

Благодарил(а): 409 раз(а)

юристы противный народ, случайно в компании познакомился с юристом и рассказал о том, что занимаюсь рекламой в интернете, так он до сих пор отьебаться не может и еще коллегам советует. За % естественно!

От сюда вывод. Походи по местным ( в своем городе) юристам, они за хороший процент с клиентов будут с тобой работать, мне лично платили 15% + все расходы на рекламу оплачивали, а средний чек = 35к
NiKiT@~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 11:49   #8
henzo
BB$

Благодарил(а): 75 раз(а)

Можешь на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] полить, формы и консультанты у них как у лидии, лендинги поинтереснее + есть возможность нормально с контекста лить и конверсии во всяких гугл аналитиксах смотреть. По ценам поинтереснее лидии, по аппруву день на день не приходится тут тестить надо ибо от трафа зависит.
henzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 01:53   #9
Ezhkos
BB$

Минусы Overads:
- выкупают лиды только из городов. Вероятность продать лид с регионов низкая.
- у Лидии сейчас цены на выкуп повысились:
  • Москва и обл 200 - 280
  • Питер и область 120 - 176
  • Регионы 20 - 80
Старый 21.05.2016, 06:28   #10
henzo
BB$

Благодарил(а): 75 раз(а)

Цитата:
- у Лидии сейчас цены на выкуп повысились:
  • Москва и обл 200 - 280
  • Питер и область 120 - 176
  • Регионы 20 - 80
Не подскажешь где-то можно эти цены увидеть в интерфецсе лидии? Ибо там сейчас вот это:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Да и разница не большая + цены так себе показатель. Тут важнее аппрув, overads могут вполне спокойно поставить цены выше лидии но уменьшить аппрув (как очень вероятно лидия сделала сейчас повысив цены).

Ну а на счет области, то у лидии то тоже юристы которые принимают лиды из Лен. области например сидят в Питере, по этому аппрув будет имхо такой-же.

Последний раз редактировалось henzo; 21.05.2016 в 06:44.
henzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 09:26   #11
Ezhkos
BB$

Цитата:
Сообщение от henzo Посмотреть сообщение
Не подскажешь где-то можно эти цены увидеть в интерфецсе лидии? Ибо там сейчас вот это:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Спишись с саппортом. Я ушел из Лидии, но мне предложили лучшие условия, чем другие ПП, поставил обратно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра