BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ruBlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru
BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru
Справка Календарь Все разделы прочитаны
Обменник

Конкурс! Конкурс! Конкурс! 2017
Register | Lost Your Password

Вернуться   BlackBoxs.Biz Зеркало Blackboxs.ru > Магазин > Покупка, продажа, услуги [Общий раздел] > Продажа софта

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2016, 11:09   #1
MrFizik
BB$

По умолчанию proScope — комбайн для продвижения в Periscope

proScope — комбайн для продвижения в Periscope

Ни для кого не секрет, что нынешним трендом является сервис от Twitter — Periscope, позволяющий проводить онлайн-трансляции при помощи лишь только смартфона. Проект привлек к себе очень много внимания не без помощи российских видеоблогеров, поэтому его аудитория и популярность растет ежеминутно. А это значит, что из всего этого можно извлечь прибыль. Для продвижения в этой новой социалке был реализован комбайн proScope.

Его функционал завязан на всех доступных обычному пользователю функциях, поэтому он умеет:
  • работать с любым количеством аккаунтов
  • работать с 3 типами прокси (HTTP, SOCKS 4, SOCKS 5) и поддерживать авторизациюдля каждого прокси автоматически регистрировать periscope-аккаунты
  • парсить поиск, подписки и подписчиков любых пользователей или трансляций, собирая всю доступную информацию о последних, в том числе — парсинг трансляций и пользователей по конкретной геолокации
  • экспортировать найденных пользователей в .txt и .csv, предварительно отсортировав результаты
  • подписываться и отписываться от пользователей, второе — по критериям (можно отписаться от невзаимных или от тех, у кого количество подписок или подписчиков больше или меньше заданного количеств)
  • ставить неограниченное количество лайков на трансляцию, а также делиться ею с остальными (всем подписчикам будут приходить push-уведомления)
  • редактировать аккаунты (имя, описание и аватарка. В описании и имени поддерживается макрос рандомизации {a|b|c}
  • получать список трансляций конкретного аккаунта, а также вести подробный лог действий с удобной цветовой подсветкой успешных и неуспешных действий
Скриншоты:

[SPOILER]

[/SPOILER]

Стоимость софта
  • 1290р — 1 месяц

• 2900р — 3 месяца

• 3800р — 6 месяцев

Skype для вопросов и предложений: mrfizik-soft

В данный момент ведется разработка функции подключения аккаунтов к просмотру указанной трансляции

//инсайд для любимого форума: в ближайшее время будет складчина

Цитата:
В чем суть работы ? Тоесть как ты получаешь подписчиков ? Стриминг видео там или что то подобное ?
Суть работы в полной автоматизации всех функций, которые на данный момент автоматизировать можно. Основной вариант - фоллофинг и прирост за счет взаимных. Стримить пока самому придется

Последний раз редактировалось MrFizik; 10.01.2016 в 09:28.
MrFizik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 17:57   #2
BlastPy
BB$

В чем суть работы ? Тоесть как ты получаешь подписчиков ? Стриминг видео там или что то подобное ?
BlastPy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 22:58   #3
Merton
BB$

Цитата:
поэтому его аудитория и популярность растет ежеминутно
А спам ежесекундно)) По-моему перископ уже обогнал инстаграм по количеству продажного дерьма. Но софтину попробую. Когда складчина?
Merton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 23:24   #4
kovalenko
BB$

А если винда летит снова лицуху покупать как было с другим софтом от физика? или ноут сгоревший почтой высылать в качестве доказательства? )

ЗЫ в складчину бы купил )
kovalenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 15:25   #5
MrFizik
BB$

Складчину должны бахнуть со дня на день, я запилю ссылочку. Также в ближайшие дни небольшой апдейт будет

Цитата:
А если винда летит снова лицуху покупать как было с другим софтом от физика? или ноут сгоревший почтой высылать в качестве доказательства?
Тот, кто осилил доказательство покупки, никогда не покупает лицуху снова в экстренных ситуациях, так шо жаловаться только на самого себя надо
Так-то тут новая и пересмотренная система лицензирования, все круче и удобнее, проблем никаких нет.
Старый 12.01.2016, 15:48   #6
kovalenko
BB$

Цитата:
Сообщение от MrFizik Посмотреть сообщение
Тот, кто осилил доказательство покупки, никогда не покупает лицуху снова в экстренных ситуациях, так шо жаловаться только на самого себя надо
Доказательство покупки? ) Ты предлагал доказать не факт покупки, а факт того что у меня слетела винда. То что я купил твой софт ты прекрасно знал, тем более я оставлял отзыв о его работе, а на след день у меня сгорел ноут.

Ты мне предложил купить перепривязку по стоимости новой лицухи или доказать что ноут с виндой реально сдохли )) Вот это я понимаю - саппорт! В итоге ни денег ни софта ) Вот мне и стало интересно изменилось ли у тебя отношение к клиентам или также кладешь болт как в моем случае. В старпосте же ничего не сказано об этом.

Последний раз редактировалось kovalenko; 12.01.2016 в 15:50.
Старый 12.01.2016, 16:12   #7
MrFizik
BB$

Цитата:
Сообщение от kovalenko Посмотреть сообщение
Доказательство покупки? ) Ты предлагал доказать не факт покупки, а факт того что у меня слетела винда. То что я купил твой софт ты прекрасно знал, тем более я оставлял отзыв о его работе, а на след день у меня сгорел ноут.

Ты мне предложил купить перепривязку по стоимости новой лицухи или доказать что ноут с виндой реально сдохли )) Вот это я понимаю - саппорт! В итоге ни денег ни софта ) Вот мне и стало интересно изменилось ли у тебя отношение к клиентам или также кладешь болт как в моем случае. В старпосте же ничего не сказано об этом.
Причины нужды в новой активации меня уже давно не интересуют, и доказывается всегда именно факт покупки. За последние несколько недель было также несколько кадров, которые в хамской форме что-то сию минуту требовали, поэтому если ты попал в них - увы. В случае с требовательным неуместным хамством без болта на инициатора не удастся обойтись. Да и про перевязку за стоимость лицензии не припоминаю. Если же ты действительно был среди вышеописанных лиц, то теперь, будучи осведомленным секретом успешного взаимодействия со мной, можешь попробовать еще раз.
Старый 12.01.2016, 16:18   #8
kovalenko
BB$

Цитата:
Сообщение от MrFizik Посмотреть сообщение
можешь попробовать еще раз.
Сомнительное предложение ) Видно что отношение к клиентом у тебя не изменилось. И хамства, кстати не было. Я выше написал все как было.

Удачных продаж )
Старый 12.01.2016, 16:54   #9
Xpymer
BB$

Походу Софт Fiзика ебонит бодро... ну или аналог... За сутки 11 подписок... с учетом того, что я вообще нахер ни к кому не подписываюсь и каналы не веду... регнулся для ознакомления и пару раз заходил....

Xpymer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 17:02   #10
Sanasol
BB$

Цитата:
Сообщение от Xpymer Посмотреть сообщение
Походу Софт Fiзика ебонит бодро... ну или аналог... За сутки 11 подписок... с учетом того, что я вообще нахер ни к кому не подписываюсь и каналы не веду... регнулся для ознакомления и пару раз заходил....

Там уже миллионы мистеров физиков.
А реальных пользователей судя по всему тысячи, если не сотни.

Сервис ботов какой-то.
Sanasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 17:06   #11
StrongMarketing
BB$

Да, это действительно сервис ботов
StrongMarketing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 14:15   #12
MrFizik
BB$

Обещанная складчина

Опции темы